Regular Band At Downtown Walk

01 Nov 2019 - 30 Nov 2019

BROADWAY STAGE
SCHEDULE BAND REGULAR DOWNTOWN WALK BROADWAY STAGE MALL SUMMARECON PERIODE NOVEMBER 2019

Minggu Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu



01
02



Thirty Something
Sevenrows Band
Euro Futsal Championship Djarum
Ary n Joni
Dream Express
03 04 05 06 07 08 09
Desrait
Nu Page
Beegees Band
Gangzta Project
Wonderful Oriental
Teakustik (Nouvalz Band)
D`kustik (Smartbeat Band)
Beda Band
Elysium
Baginda The Kings
Thirty Something
Sevenrows Band
Mufomic Vol.2 UMN
Ary n Joni
Dream Express
10 11 12 13 14 15 16
Desrait
Nu Page
Beegees Band
Gangzta Project
Wonderful Oriental
Teakustik (Nouvalz Band)
D`kustik (Smartbeat Band)
Beda Band
Elysium
Baginda The Kings
Thirty Something
Sevenrows Band
Adel N Friends
Ary n Joni
Dream Express
17 18 19 20 21 22 23
Desrait
Nu Page
Beegees Band
Gangzta Project
Wonderful Oriental
Teakustik (Nouvalz Band)
D`kustik (Smartbeat Band)
Beda Band
Elysium
Baginda The Kings
Thirty Something
Sevenrows Band
Adel N Friends
Ary n Joni
Dream Express
24 25 26 27
28
29
30
Desrait
Nu Page
Beegees Band
Gangzta Project
Wonderful Oriental
Teakustik (Nouvalz Band)
D`kustik (Smartbeat Band)
Beda Band
Elysium
Baginda The Kings
Thirty Something
Sevenrows Band
Adel N Friends
Ary n Joni
Dream Express

*JADWAL DAPAT BERUBAH SEWAKTU ADA EVENT DAN DIBERITAHUKAN MINIMAL 1 HARI SEBELUMNYA
*Sesi l = 19:30 - 21:30 WIB ; Sesi ll = 21:45 - 23:45 WIB ; Sesi lll = 00:00 - 02:00 WIB



AVENUE & UNITY STAGE
SCHEDULE BAND REGULAR DOWNTOWN WALK AVENUE & UNITY STAGE MALL SUMMARECON PERIODE NOVEMBER 2019

Minggu Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu



01
02


Salt & Sugar [U]
Five Man [A]
Tremolo [U]
Bendera 80 [U]
Le Montea [A]
03 04 05 06 07 08 09
Acoustic Fever [U]
Evergreen [A]
RBT [A]
Beatles Night [U]
Taman Bermain [A]
Cafette [A]
Newcoustic [U]
D`ecnamor [U]
Lady & The Bandits [A]
Rohkplay [U]
Salt & Sugar [U]
Five Man [A]
Tremolo [U]
Bendera 80 [U]
Le Montea [A]
10 11 12 13 14 15 16
Acoustic Fever [U]
Evergreen [A]
RBT [A]
Beatles Night [U]
Taman Bermain [A]
Cafette [A]
Newcoustic [U]
D`ecnamor [U]
Lady & The Bandits [A]
Rohkplay [U]
Salt & Sugar [U]
Five Man [A]
Tremolo [U]
Bendera 80 [U]
Le Montea [A]
17 18 19 20 21 22 23
Acoustic Fever [U]
Evergreen [A]
RBT [A]
Beatles Night [U]
Taman Bermain [A]
Cafette [A]
Newcoustic [U]
D`ecnamor [U]
Lady & The Bandits [A]
Rohkplay [U]
Salt & Sugar [U]
Five Man [A]
Tremolo [U]
Bendera 80 [U]
Le Montea [A]
24 25 26
27
28
29
30
Acoustic Fever [U]
Evergreen [A]
RBT [A]
Beatles Night [U]
Taman Bermain [A]
Cafette [A]
Newcoustic [U]
D`ecnamor [U]
Lady & The Bandits [A]
Rohkplay [U]
Salt & Sugar [U]
Five Man [A]
Tremolo [U]
Bendera 80 [U]
Le Montea [A]

*JADWAL DAPAT BERUBAH SEWAKTU ADA EVENT DAN DIBERITAHUKAN MINIMAL 1 HARI SEBELUMNYA
[A] band perform di Avenue Stage, [U] band perform di Unity Stage
*Sesi l= 19:30 - 21:30 WIB ; Sesi ll= 21:45 - 23:45 WIB ; Sesi lll= 24:00 - 02:00 WIB