DETAIL INFORMATION

Shuttle Bus Summarecon Serpong


Jadwal Keberangkatan Senin s/d Jumat | Zona 1 | SMS - Fluorite - TSC

SMS07:3009:1010:5012:2014:0015:3517:1518:55
Fluorite07:3909:1910:5912:2914:0915:4417:2419:04
Opal07:4309:2311:0312:3314:1315:4817:2819:08
Pahoa07:4709:2711:0712:3717:1715:5217:3219:12
Jasmine07:4909:2911:0912:3914:1915:5417:3419:14
Plaza Toyota07:5609:3611:1612:4614:2616:0117:4119:21
Grisea08:0709:47
11:2712:5714:3716:1217:5219:32
Scarlet08:0909:4911:2912:5914:3916:1417:5419:34
Canary08:12
09:5211:3213:0214:4216:1717:5719:37
Starling08:1509:5511:3513:0514:4516:2018:0019:40
Flaminggo / Pelican08:2010:0011:4013:1014:5016:2518:0519:45
Goldfinch08:2610:0611:4613:1614:5616:3118:1219:51
The Springs Club08:2910:0911:4913:1914:5916:3418:1519:54
Emerald Cove / Rainbow08:3510:1511:5513:2515:0516:4018:2120:00
St. Carolus08:4410:2412:0413:3415:1416:4918:3020:09
Crystal08:4710:2712:0713:3715:1716:5218:3320:12
Berryl08:5010:3012:1013:4015:2016:5518:3620:15
SMS08:5510:3512:1513:4515:2517:0018:4120:20


Jadwal Keberangkatan Senin s/d Jumat | Zona 2 | SMS - PHG - TSC

SMS07:3009:0010:3012:0013:3015:0016:3018:30
Jade07:3509:0510:3512:0513:3515:0516:3518:35
Garnet07:3709:0710:3712:0713:3715:0716:3718:37
Emerald07:4009:1010:4012:1013:4015:1016:4018:40
Topaz / Aquamarine07:4209:1210:4212:1213:4215:1216:4218:42
Chrysocolla07:4509:1510:4512:1513:4515:1516:4518:45
Chalcedony07:4709:1710:4712:1713:4715:1716:4718:47
Dormitori UMN / Amethyst / Ruby07:4909:1910:4912:1913:4915:1916:4918:49
Thomson / Tesla07:5209:2210:5212:2213:5215:2216:5218:52
Dalton07:5609:2610:5612:2613:5615:2616:5618:56
Aristoteles08:0009:3011:0012:3014:0015:3017:0019:00
Volta08:0209:3211:0212:3214:0215:3217:0219:02
Maxwell08:0509:3511:0512:3514:0515:3517:0519:05
Faraday08:0809:3811:0812:3814:0815:3817:0819:08
Allogio08:1309:4311:1312:4314:1315:4317:1319:13
Darwin08:1709:4711:1712:4714:1715:4717:1719:17
Edison08:1909:4911:1913:4015:2016:5518:3620:15
Pascal08:2109:5111:2112:5114:2115:5117:2119:21
Newton08:2409:5411:2412:5414:2415:5417:2419:24
SDC08:2709:5711:2711:5714:2715:5717:2719:27
SMS08:4010:1011:4013:1014:4016:1018:1019:40


Jadwal Keberangkatan Sabtu, Minggu & Libur Nasional

 SMS11:0013:3015:3018:00-
Fluorite
11:0913:3915:3918:09-
Opal
11:1313:4315:4318:13-
Jasmine
11:1813:4815:4818:18-
Berryl
11:2313:5315:5318:23-
Crystal
11:2513:5515:5518:25-
St. Carolus
11:2713:5715:5718:27-
Grisea
11:34-16:04--
Scarlet
11:36-16:06--
Canary
11:38-16:08--
Starling
11:40-
16:10--
Flamingo / Pelican
11:44-16:14--
Goldfinch
11:48-16:18--
The Springs Club
11:50-16:20--
Thomson / Tesla
12:02-16:32--
Dalton
12:05-16:35--
Aristoteles
12:08-16:38--
Volta
12:10-16:40--
Maxwell
12:13-16:43--
Faraday
12:16-16:46--
Alloggio12:21-16:51--
Darwin
12:27-16:57--
Edison
12:31-17:01--
Pascal
12:33-17:03--
Newton
12:35-17:05--
SDC
12:3814:1317:0818:43-
Dormitori UMN
12:4114:2617:2118:56-
Emerald
12:4414:2917:2418:59-
Topaz / Aquamarine
12:4614:3117:2619:01-
Chrysocolla
12:4814:3317:2819:03-
Garnet
12:5014:3517:3019:05-
The Tiara
12:5214:3717:3219:07-
Saphire / Jade
12:5414:3917:3419:09-
SMS
13:0114:4617:4119:16-

For more information please contact 021 2917 1222