DETAIL INFORMATION

Shuttle Bus Summarecon Serpong

Jadwal Keberangkatan Senin s/d Jumat (selain Libur Nasional)

SMS07:3009:0010:3012:0013:3014:4516:4518:20
Fluorite07:3809:3810:3812:0813:3814:5316:5318:28
Pahoa-----15:0017:00-
Jasmine07:4509:1510:4512:1513:4215:0517:0518:35
Berryl07:5009:2010:5012:2013:4715:1017:1018:40
Crystal07:5109:2110:5112:2113:4915:1117:11-
St. Carolus07:53-10:5312:23-15:1317:13-
Grisea08:00-11:0012:30-15:2017:20-
Scarlet08:01-11:0112:31-15:2117:21-
Canary08:04
-11:0412:34-15:2417:24-
Starling08:06-11:0612:36-15:2617:26-
Goldfinch08:07-11:0712:37-15:2717:27-
The Springs Club08:09-11:0912:39-15:2917:29-
Jade08:1809:2611:1812:4813:5415:3817:3818:46
Emerald08:2109:3111:2112:5113:5715:4117:4118:48
Topaz/Aquamarine08:2409:3411:2412:5414:0015:4417:4418:51
Dormitori UMN08:2809:3811:2812:5814:0415:4817:4818:55
SDC08:3309:4311:3313:0314:0915:5317:5319:00
Dalton08:3509:45--14:1215:5517:55-
Darwin08:3809:48--14:1415:5817:58-
Pascal08:4009:50--14:1716:0018:00-
Newton08:4109:51--14:2016:0218:02-
Plaza Toyota--11:4013:10----


Jadwal Keberangkatan Sabtu, Minggu & Libur Nasional

 SMS11:0012:3015:0016:3018:00
Fluorite
11:0812:3815:0816:3818:08
Jasmine
11:1512:4515:1516:4518:18
Berryl
11:2012:5015:2016:5018:20
Crystal
11:2112:5115:2116:5118:21
St. Carolus
11:2312:5315:2316:5318:23
Grisea
-13:00-17:00-
Scarlet
-13:01-17:01-
Canary
-13:04-17:04-
Starling
-13:06
-17:06-
Goldfinch
-13:07-17:07-
The Springs Club
-13:09-17:09-
Jade
11:2813:1815:2817:1818:28
Emerald
11:3113:2115:3117:2118:31
Topaz/Aquamarine
11:3413:2415:3417:2418:34
Dormitori UMN
11:3813:2815:3817:2818:38
SDC
11:4313:3315:4317:3318:43
Dalton
-13:36-17:36-
Darwin
-13:38-17:38-
Pascal
-13:41-17:41-
Newton
-13:42-17:42-

For more information please contact 021 2917 1222